По сложившейся традиции, ежегодно представители сферы образования поздравляют друг друга с началом учебного года.
За последние полтора года, в условиях дистанционно-гибридного процесса обучения в связи с коронавирусом, конечно, в этом году День знаний — это день радости, светлого будущего.
Несмотря на трудности прошлого года, я уверен, что вы будете более строго относиться к своему праву на получение профессионального образования при получении медицинского образования в текущем учебном году, так как на пути профессионального роста врача очень важно наличие знаний и практических навыков.
Мы — люди, ответственные за образование и медицину — приложим все усилия, чтобы образование в столетнем вузе соответствовало международным стандартам и многовековым традициям.
Уважаемые будущие врачи, студенты, желаю вам больших успехов и энергии, чтобы с самого начала учебы вы стали непосредственным участником намеченных нами программ.
Армен Мурадян
Ректор ЕГМУ